2674
3 Leinenballen.
2x mit angestecktem Besitzervermerk, 1x datiert "1918" bzw. Zusatz "handgewebt". Anfang 20. Jh.
Je naturgraues Leinen handgewebt. 2 Ballen B 48 cm (Ø 16 bzw 10 cm), 1 Ballen B 40 cm (Ø 12 cm).
2 Ballen mit gleichem Webmuster und gleicher Breite, 1 schmalerer Ballen mit anderem Webmuster.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:22 uhr
Zuschlag 70,00 €