3058
WEGE, Dieter(* 1939 Ballenstedt/Harz)
Eisvergnügen
Öl/Holz. Links unten signiert.
11 x 17 cm. Gerahmt : 22 x 28 cm.
Viele Kinder beim Spielen auf dem gefrorenen See an einem schönen Wintertag.
Deutscher Maler, tätig in Stuttgart.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:32 uhr
Zuschlag 220,00 €