2501
Stoffmalerei - Junge Frau mit Fächer.
Signiert.
42 x 34 cm, verglast und gerahmt 60 x 51 cm.
Junge Frau im Frühlingskimono bei der Betrachtung des Mondes. Etwas stockfleckig.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:00 uhr