3028
MARTI GARCÉS DE MARCILLA, José de(1880 - 1932 Barcelona)
Ballerina
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Datiert: 1915.
60 x 54 cm. Gerahmt : 73 x 66 cm.
Das Mädchen bei der Ankleide in einem Zimmer mit Paravent und Spiegel. Leinwand doubliert.
Spanischer Genre-, Porträt- und Stilllebenmaler.
Limit 1300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:14 uhr