3298
PALIZZI,
Franco Paolo (1825 Vasto - 1871 Neapel)
Italienische Landschaft mit jungen Olivenbäumen
Öl/Leinwand.Italien.Mittig unten signiert.
45 x 66 cm.Gerahmt: 61 x 81 cm.
Impressionistisch gemalte mediterrane Landschaft mit den Olivenbäumen im hellen Sonnenschein nahe einem Dorf.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:25 uhr