3153
Kopie nach Antoine Watteau: "Biwak"
Öl/Leinwand.Unsigniert.19. Jh.
51 x 65 cm.Gerahmt: 74 x 87 cm.
Seitenverkehrte Kopie nach dem Original, das wohl um 1709 entstanden ist. Leinwand doubliert.
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:57 uhr