3457
PIEPER, Christian(1843 Osnabrück - 1934 Düsseldorf)
Winterlandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
41 x 52 cm. Gerahmt : 57 x 66 cm.
Abendrot über der bergigen Winterlandschaft. Zwei kleine Defekte.
Maler in Düsseldorf, studierte an der Akademie ebd.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:02 uhr
Verkaufspreis 100 €