754
3 Vogelplastiken.
20. Jh.
Silberfarbenes Metall. H 16 - 23 cm.
Wohl Tafeldekoration: Hahn mit aufgestelltem Schwanzgefieder und Goldfasanen-Paar. Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -749 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 15:14 uhr
Zuschlag 90,00 €