3588
FEDDERSEN,
Hans-Peter (1848 Westerschnatebüll - 1941 Kleiseerkoog)
Kleine Landschaftsstudie Hallig
Öl/Holz.Links unten monogrammiert.
16 x 25 cm.Gerahmt: 25 x 34 cm.
Abstrakte Landschaft mit Sturmwolken und Regen.
Deutscher Maler, studierte in Düsseldorf und bei Hagen in Weimar.
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:00 uhr
Zuschlag 600,00 €