2942
SCHMIDT, Adolf Ludwig
Jugendstilporträt einer Frau mit Hut
Öl/Holz. Rechts unten monogrammiert. Datiert: 1909.
50,5 x 43 cm. Gerahmt : 56 x 49 cm.
Bildnis einer jungen Frau mit Hut und im weißen Kleid vor gestreifter Tapete im Hintergrund.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -746 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:22 uhr
Zuschlag 330,00 €