1568
Ring mit Saphiren, Diamanten und Brillanten.
Gelbgold 750 geprüft. Ringgröße 53. 2,9 g.
3 gefasste Saphire, 2 Diamanttropfen und 4 kleine Brillanten, zwischen schmaler Schiene.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:09 uhr
Zuschlag 390,00 €