2718
ENTFÄLLT / WITHDRAWN
Öl oder Tempera/Karton. Links unten signiert mit Zusatz "Grand Palais Paris Exposition Pablo Picasso". Datiert: Decembre 1979.
Passepartoutausschnitt 64 x 45 cm. Gerahmt & hinter Glas : 91 x 71 cm.
Hommage à Picasso; PROKSCH, Peter (1935 Wien - 2012 Wolkersdorf).
Österreichischer Maler und Grafiker, studierte in Wien. Vertreter der Wiener Phantastischen Malerei.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:39 uhr