756
MILO, (*1955 Lissabon)
3 Aras auf einem Ast
Bronze polychrom gefasst, weiße Marmor-Plinthe. Bezeichnet, Gießermarke "L'Art Bronze Qualité France". H 34 cm, gesamt 39 x 19 x 11 cm.
Auf einem Ast sitzende Aras in farbprächtiger und realistischer Gestaltung mit detailliert ausgeführten Federn.
Eigentlich Miguel Fernando Lopez heißender Bildhauer in Portugal.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -749 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 15:15 uhr