751
TESTORY, R. T.
Mutterschwein mit Ferkeln
Bronze patiniert, Plinthe aus geschwärztem Kunststein. Bezeichnet. H 8 cm, gesamt 11,5 x 20 x 13 cm.
Ihre 5 Ferkel säugende Sau. Leicht berieben.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -749 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 15:13 uhr
Verkaufspreis 280 €