1693
3 Ketten mit grünen Steinen.
Silber 925 gestempelt. Silber geprüft. Anhänger: 6,5 x 4,5/2 x 1,3 cm. Ø 2,5 cm. Ketten L 45/63/47 cm.
2 gefasste Malachite an Panzer- und Venezianerkette. Ringanhänger mit Grünachatscheibe an Venezianzerkette. Ringfederschließen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 12:09 uhr
Zuschlag 120,00 €