3700
GAUTIER,
Amand (1825 Lille - 1894 Paris)
Stillleben mit Früchten
Öl/Leinwand.Frankreich.Rechts oben signiert.
49 x 74 cm.Gerahmt: 66 x 90 cm.
Weinflasche neben Trauben, Birnen und Äpfeln auf einem weißen Tuch.
Französischer Maler, studierte in Paris.
Stillleben mit Früchten
Limit 1800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:56 uhr