2605
Expressionistisches Frauenbildnis
Öl/Malkarton.Unsigniert.20. Jh.
47 x 34 cm.Gerahmt: 56 x 43 cm.
Abstraktes und farbkräftiges Porträt einer jungen Frau.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:13 uhr
Zuschlag 150,00 €