1185
Konvolut 12 Teile Silberbesteck.
6x Wilkens/Halbmond/Krone/800 gepunzt, 6x 13 Lot/Meisterzeichen FV gepunzt. Ende 19. Jh.
Teils vergoldet. L 11,5 - 19,5 cm. 516 g.
Alle mit Augsburger Faden: 3 Gabeln, 3 Suppenlöffel, 2 Kaffeelöffel und 4 Mokkalöffelchen.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -758 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:39 uhr
Zuschlag 190,00 €