1143
Konvolut 12 Teile Silberbesteck.
Alle gepunzt, darunter 9x Wilkens & Söhne. Anfang 20. Jh.
L 13,5 - 21,5 cm. 551 g.
Form Dresdner Barock: 6 Gabeln, 1 Suppenlöffel, 2 Kaffeelöffel und 3 Vorlegeteile. Gebrauchsspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:18 uhr
Zuschlag 180,00 €