2040
Schale mit Blumenmalerei. Nymphenburg.
Prägemarke und blaue Wappenmarke, um 1900.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. L 26 cm.
Oval-passige Schale mit zwei Rocaillehandhaben. Gold etwas berieben.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:19 uhr
Zuschlag 130,00 €