84
PERLBERG, Friedrich(1848 Nürnberg - 1921 München)
"Das Nassauer Haus in Nürnberg"
Farblithografie. Im Druck signiert. Um 1900.
Abbildung: 43,5 x 31,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 59 x 50 cm.
Bauernmarkt am Nassauer Haus in Nürnberg.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:41 uhr
Verkaufspreis 60 €