2653
5 Schreibgeräte. Mont Blanc.
Je Firmensignet, Edelstahlgeräte je "Mont Blank Germany" gemarkt.
Edelstahl gebürstet, schwarzer Kunststoff, Messing vergoldet, 2 Goldfedern je 585 gepunzt. L maximal 14,5 cm.
Edelstahlfüller mit Namensgravur "Irene Sponner" und schwarzer Kolbenfüller, 3 Kugelschreiber.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:10 uhr
Zuschlag 160,00 €