937
Delfin.
Ende 20. Jh. Signiert "Janette L.".
Farbloses, massives Glas. H 28 cm.
Über eine Welle springender Delfin.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -758 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:59 uhr
Zuschlag 30,00 €