1221
4 skandinavische Silberlöffel.
Meisterzeichen NM/830 S und weitere Beizeichen gepunzt. Anfang 20. Jh. Schweden oder Dänemark.
L 12 - 20,5 cm. 148 g.
4 Art-déco-Vorlegelöffel mit durchbrochen gearbeiteten Reliefgriffen.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:58 uhr
Zuschlag 60,00 €