2361
Salon-Klapptisch im Biedermeier-Stil.
20. Jh. Schweden.
Mahagoni furniert?. Ca. 72 x 90 x 71 cm, beidseitig ausgeklappt L ca. 131 cm.
Seitenwangentisch auf Baluster-Mittelstütze mit konkav eingezogener Fußplatte und 4 ebonisierten Tatzenfüßen. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren, Furnier mit kleinen Defekten.
Shipping not available.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:06 uhr
Verkaufspreis 90 €