2983
DELLA BELLA,
Stefano (1610 Florenz/Italien - 1664 ebenda)
Eberjagd
Radierung.
Platte: 14 x 25 cm.Gerahmt & hinter Glas: 39 x 47 cm.
Jagdszene mit Wildschwein und Jagdhund. Etwas stockfleckig.
Italienischer Zeichner und Radierer.
Eberjagd
Radierung.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 09:41 uhr
Verkaufspreis 90 €