4171
Kleiner Beistelltisch im asiatischen Stil
Nach 1900.
Schwarz lackiertes Sperrholz.Ca. 48,5 x 76 x 60 cm.
Eleganter Beistelltisch mit geschwungener Platte, 4 Beine in Bambusform mit Kreuzverstrebung, dekoriert mit floraler Goldbemalung und Perlmutt-Einlagen. Alters-/Gebrauchsspuren, Bemalung berieben.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Nach 1900.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 20:30 uhr
Zuschlag 126,00 €