3367
JUNGBLUT,
Johann (1860 Saarburg - 1912 Düsseldorf)
Winterlandschaft mit Mühle und Reisigsammlerin
Öl/Leinwand.Links unten signiert.
68 x 98 cm.Gerahmt: 77 x 107 cm.
Staffagefigur auf vereistem Fluss nahe der Windmühle.
Düsseldorfer Maler, tätig auch bei Villeroy & Boch.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:59 uhr
Verkaufspreis 350 €