3056
Grisaille Gemälde mit Beweinung Christi
Öl/Leinwand.Unsigniert.19. Jh.
41 x 27 cm.Gerahmt: 50 x 38 cm.
Biblische Szene in der Art der alten Meister mit den Trauernden um den gerade vom Kreuz genommen Leichnam Jesu. Altersspuren.
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:09 uhr
Zuschlag 6000,00 €