1474
Kette und Armreif mit Lapislazuli.
Silberschließe 925 gestempelt. Silber geprüft.. Kette L 44,5 cm. Armreif Ø 6 cm. 16,3/14,2 g.
Schnürkette mit polygonal facettierten Lapislinsen, an Karabinerschließe. Offener Armreif mit zargengefassten Lapiseinlagen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:24 uhr