3881
RAU, G.A.H.
Blumenstillleben
Öl/Malkarton. Rechts oben signiert, verso Winterbild des Künstlers. 21. VI. (19)47.
49,5 x 50 cm. Gerahmt : 56,5 x 56,5 cm.
Schöner Blumenstrauß mit üppigen Blüten in blauer Vase.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 20:19 uhr