1193
Silbernes Frisierset in Schatulle.
Alle Teile 835 gestempelt. 20. Jh.
L 17 - 28 cm.
4-teiliges Set mit Spiegel, Kamm und 2 Bürsten. Ergänzte braune Schatulle in Kokoleder-Optik. Minimale Gebrauchsspuren, Spiegel mit kleinen Blindstellen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:27 uhr
Zuschlag 130,00 €