1810
Korallenkette im Verlauf.
Silberschließe geprüft, vergoldet. L 50 cm. Perlen Ø 4 - 10 mm. 21,1 g.
Schnürkette mit Korallenkugeln, an Zierschließe.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:40 uhr
Zuschlag 90,00 €