2904
MANNFELD, Bernhard Karl Julius(1848 Dresden - 1925 Frankfurt/Main)
Ansicht der Stadt Wetzlar
Radierung.
Passepartoutausschnitt: 64 x 43 cm. Gerahmt : 83,5 x 62 cm.
Ansicht des Wetzlarer Doms mit Altstadt und Fluss Lahn. Glas fehlt, Blatt gebräunt.
Provenienz : aus hessischer Privatsammlung.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:26 uhr
Verkaufspreis 80 €