2701
HAUSNER,
Rudolf (1914 Wien/Österreich - 1995 Mödling/Österreich)
Adam - "Das Farbenalphabet des Malers"
Farblithografie.Stiftsignatur.
17 x 11,5 cm.Gerahmt & hinter Glas: 40,5 x 30,5 cm.
Österreichischer Maler und Grafiker sowie Mitbegründer der "Wiener Schule des Phantastischen Realismus".
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:57 uhr
Zuschlag 60,00 €