1264
Englischer Henkelbecher
Mappin & Webb.
Vollständige Punzierung.1926.Birmingham.
Silber, innen vergoldet.H 8 cm.168 g.
Konische Form mit Girlandengravur. Gebrauchsspuren.
Mappin & Webb.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:42 uhr
Zuschlag 260,00 €