1277
Salz- und Pfefferstreuer
Vollständige Punzierung.2. H. 20. Jh.London.
Sterlingsilber.H 10 cm.90 g.
Facettierte Balusterform. Gebrauchsspuren.
Sterlingsilber.H 10 cm.90 g.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:48 uhr
Zuschlag 170,00 €