2988
LÉGER, Fernand(1881 Argentan - 1955 Gif-sur-Yvette)
"Cirque"
Farblithografie. In der Platte monogrammiert. In der Platte datiert: [19]53. Galerie Maeght, Paris 1958.
Blatt: 50 x 65 cm.
Französischer Maler, Bildhauer, Grafiker, Keramiker und Filmregisseur.
Limit 70 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:06 uhr
Zuschlag 100,00 €