3000
MISCHKE, Christian(1944 Grünberg - 2022 München oder Nürnberg)
"Flora"
Radierung. Bleistiftsignatur. 1974. Exemplar: 68/80.
Platte: 8,7 x 5,9 cm, Blatt: 39,5 x 26,5 cm, im Passepartout: 40 x 27 cm.
Abbildungsbereich gebräunt.
Provenienz : Ankauf Galerie Gunzenhauser, April 1975.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:12 uhr
Zuschlag 80,00 €