3112
KAPPELSKOV, Gunnar(1929 - 2005)
"Strandgut"
Farblithografie. Bleistiftsignatur. [19]91. Exemplar: 64/100.
Abbildung: 41,3 x 29,3 cm, im Passepartout: 55 x 40 cm.
Dänischer Künstler.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -631 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 12:08 uhr
Zuschlag 20,00 €