879
4 Miniaturen: Damenbildnisse
19. Jh. - 1. H. 20. Jh.1x EW monogrammiert mit Datum 1922.
Je Tempera/Elfenbein(?), 1x über Vordruck (Dame mit Hut), verglaste Holzrahmen.Maximal 7 x 5,5 cm, Rahmen 12,5 x 10 cm.
4 Damenbildnisse. Rahmen 2x leicht haarrissig.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:53 uhr
Zuschlag 80,00 €