2567
Stehende Frau im Tuch
Helles Holz lackiert, ebonisierte Holzplinthe.2. Hälfte 20. Jh.H 33,5 / 36,5 cm.
In sich gekehrt Stehende mit figurbetontem Tuch, das von der Schulter gerutscht ist. Geringe Alters-/Gebrauchsspuren, geringe Ausbesserungen (wohl Pentimenti).
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:08 uhr