3110
SCHOLL,
Fritz (1873 Bonn-Kessenich - 1952 Ingolstadt)
Kleines Bildnis Paar mit Hund
Öl/Holz.Links unten signiert mit Zusatz Dachau.
8 x 11 cm.Gerahmt: 14 x 17 cm.
Porträt eines Paares mit ihrem Hund auf grüner Wiese.
Deutscher Maler, Mitglied der Künstlerkolonie Dachau.
Kleines Bildnis Paar mit Hund
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:36 uhr
Verkaufspreis 140 €