3613
MÜLLER-DOERING, E.
Segler im Sonnenschein
Öl/Leinwand/Karton. Links unten signiert. 1953.
44 x 66 cm. Gerahmt : 55 x 77 cm.
Fischerboote im Sonnenschein auf dem Wasser nahe den Anlegestellen. Minimale Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:22 uhr
Zuschlag 130,00 €