2730
SOHR-BERGHAUS,
"Hand-Atlas über alle Theile der Erde"
Verlag von Carl Flemming. Glogau. Ohne Jahr. 41 x 27 cm.
Neu bearbeitet von F. Handtke, 8. verbesserte und vermehrte Auflage. 100 farbige Stahlstichkarten, im Halbledereinband. Altersgemäße Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -631 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:14 uhr
Zuschlag 130,00 €