1160
7 Kleinteile Silber.
Alle mit Feingehalt gepunzt. Anfang 20. Jh.
L 4,5 - 12,5 cm. Gesamtgewicht 214 g.
2 Silberstifte, 2 Streichholz-Etuis (1x "Cartier, Made in USA"), ovaler Bilderrahmen, Döschen mit Perlmuttdeckel und runde Puderdose. Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -631 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:10 uhr
Zuschlag 150,00 €