1840
Ring mit großer Zuchtperle.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 56. Perle Ø 10 mm. 6,0 g.
Krappengefasste Zuchtperle auf mittlerer Schiene.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:55 uhr
Verkaufspreis 260 €