3680
LORENZ-MUROWANA, Ernst(1872 Murowana Goslin - 1950 Berlin)
Norddeutsche Landschaft mit Bauernhaus
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
81 x 121 cm. Gerahmt : 102 x 142 cm.
Enten auf dem Fluss nahe dem befestigten Ufer beim Bauernhaus.
Maler und Restaurator in Berlin.
Shipping not available.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -627 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:03 uhr
Zuschlag 800,00 €