3861
CHRISTIANSEN, Hans(1866 Flensburg – 1945 Wiesbaden)
Pfingstrosen
Öl/Leinwand/Karton. Links unten monogrammiert. (19)23.
70 x 61 cm. Gerahmt : 86 x 77 cm.
Die Blumen in hoher Vase im hellen Licht.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 20:07 uhr