3849
LEICHT, Lily(* 1905)
Blumen
Öl/Leinwand. Unsigniert.
31 x 41 cm. Gerahmt : 43 x 52 cm.
Stiefmütterchen in kleiner Vase vor grauem Hintergrund.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 20:00 uhr
Zuschlag 130,00 €